образовательные программы и консультации
Главная / Материалы / Семинар «Работа с методом "Генограмма" в психотерапевтической практике» / Семинар «Работа с методом "Генограмма" в психотерапевтической практике»

Семинар «Работа с методом "Генограмма" в психотерапевтической практике»

Уважаемые коллеги, в октябре, ноябре и декабре 2023г. в рамках работы научно-практической группы «Лаборатория» пройдет цикл семинаров «Работа с методом "Генограмма" в психотерапевтической практике».

Цели и задачи

На трех встречах вы познакомитесь с нюансами работы с генограммой в психотерапевтической практике, узнаете тонкости построения генограммы, а также возможности использования генограммы в индивидуальной терапии, в терапии пар и терапии расширенных семей, откроете для себя преимущества, которые дает использование генограммы в работе с клиентами.

В программе предусмотрены супервизии.

Для кого

Цикл семинаров рассчитан на широкий круг специалистов: психологов, психоаналитиков, социальных психологов, семейных терапевтов, всех, кто интересуется изучением таких феноменов, как семейные источники индивидуальных проблем, повторяющиеся семейные паттерны, семейные мифы, единое семейное бессознательное, а также всех, кому интересно разобраться в нюансах работы с генограммой в практике психоаналитика.

Формат

В Екатеринбурге (количество мест ограничено) и онлайн.

Автор и ведущая

Ольга Борисовна Сконина, супервизор ЕАРПП.

Даты

  • 13 октября 2023
  • 17 ноября 2023
  • 15 декабря 2023

Время

С 14 до 16 часов по уральскому времени (с 12 до 14 часов по московскому времени).

Контакты

Юлия Данилова, координатор

+7(922)133-58-23 Whatsapp

На фото: первая встреча на семинаре «Работа с методом "Генограмма" в психотерапевтической практике», 13.10.2023