образовательные программы и консультации

Марина Юрьевна Абрамова

Специализация, профессиональная деятельность

Психоаналитик, клинический психолог, семейный и парный психотерапевт, детский психоаналитик, нейропсихолог, работаю с будущими родителями. Начало практики: 2020г. 

Член МОО ЕАРПП.

Прошла обучение по программе МОО ЕАРПП «Теория и практика семейной терапии» (3 модуля).

От первого лица

Диадические отношения, развивающиеся внутри единства, которые мы именуем «парой», являются самыми сложными из всех человеческих взаимоотношений и обеспечивают наибольший потенциал для личного роста своих участников.

В терапии пар используются знания родительских моделей, личных переживаний, популярной культуры и литературных представлений.

Существует тонкое различие между тем, чтобы быть в первую очередь женой, которая одновременно является и чьей-то дочерью, и чьей-то сестрой, и также в отношении мужа.

Разбирая хитросплетения этих связей, а также изучение легиона предков, сопровождающую пару, можно успешно построить повседневную совместную жизнь, сохраняя при этом определенную привязанность к своим родным семьям.

В определенный момент в семье появляется третий, ребенок, привносящий в семью определенные изменения и трудности.

Как разобраться кто теперь в семье занимает какую роль, кто чем занимается и кто кому помогает.

Как выстраивать отношения в триаде, сложной фигуре человеческих отношений, а также увидеть возможность проработать ссоры, выгорания, разводы, возникающие в данный период?

На сегодняшний день, многие семьи обращаются к специалистам по вопросу трудностей с возникновением беременности, переживаниями, связанными с этим интересным положением.

Если ли возможность осознано пройти период рождения ребенка, грудного вскармливания и профилактики послеродовой депрессии.

По этим и другим вопросам можно обращаться, будем совместно разбираться в хитросплетениям отношений.

Запись на консультацию к этому специалисту

Пожалуйста, свяжитесь со специалистом по контактам или заполните онлайн-анкету

Стоимость консультации можно уточнить у специалиста (см.контакты).

Контакты Марины Абрамовой

+7(912)036-56-26

marika671@gmail.com


ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ СПЕЦИАЛИСТОВ