образовательные программы и консультации

Денис Владимирович Тетюцких

Специализация, профессиональная деятельность

Психоаналитик. Психолог. Семейный и парный терапевт.

Член МОО ЕАРПП «Европейская Ассоциация Развития Психотерапии и Психоанализа».

Ранее: работа руководителем лаборатории профориентации в школе; менеджером по обучению в ведущих российских и иностранных компаниях, в сети медицинских клиник.

Прошел обучение по программе дополнительного образования МОО ЕАРПП «Теория и практика семейной психотерапии».

От первого лица

По статистическим данным в 2020 году в России распалось 73% браков. Для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков, а в 1990 году данный показатель был равен 42%.

Разрушить всегда проще и быстрее, чем пытаться починить или построить заново. Но многие исследования показывают, что у женатые/замужние чувствуют себя более счастливыми, чем разведенные.

В современном мире растут и появляются новые угрозы для жизни. Семейная жизнь является одной из надежных опор, которая помогает перенести тяжелые моменты и сохранить здоровье. К сожалению, большинство населения не знает простые закономерности в развитии парных или семейных отношений, и поэтому «открывают велосипед заново» и «набивают шишки». Иногда возможность высказаться в безопасной атмосфере и быть услышанным убирает точки напряжения и позволяет прийти к взаимоприемлемому решению.

Как сложатся конкретные отношения – я не могу предвидеть. Я лишь могу помочь преодолеть кризисы, которые неизбежно возникают на совместном пути. Моя работа направлена на помощь каждому обратившемуся в осознании того, что он действительно хочет, и как ему будет лучше. Приходите, разберемся вместе!

Видео-визитка

Информация на редактировании.

Запись на консультацию к этому специалисту

Пожалуйста, свяжитесь со специалистом по контактам или заполните онлайн-анкету

Стоимость консультации можно уточнить у специалиста (см.контакты).

Контакты Дениса Тетюцких

d.tetutsky@rambler.ru

+7(912)201-62-60


ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ СПЕЦИАЛИСТОВ